Нормативные и правовые акты
Домой
Документ Проект от 01.02.2022

О внесении изменения в административный регламент администрации города Благовещенска «Регистрация в адресном реестре», утвержденный постановлением администрации города Благовещенска от 28.04.2012 № 1919

Документ Проект от 21.02.2022

Проект постановления администрации города Благовещенска «Об утверждении Порядка определения объема и предоставления субсидии некоммерческим организациям, не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями».

Проект размещён в целях проведения независимой антикоррупционной экспертизы.
Начало приема заключений — 21.02.2022 г.
Окончание приема заключений — 25.02.2022 г.
Разработчик проекта: правовое управление администрации города Благовещенска, г. Благовещенск, ул. Ленина, 133, тел. 233736.

Документ Проект от 15.04.2022

Проект постановления Администрации города Благовещенска "О комплексном развитии квартала 352 города Благовещенска"

Проект размещён в целях проведения независимой антикоррупционной экспертизы.
Начало приема заключений — 15.04.2022 г.
Окончание приема заключений — 15.05.2022 г.
Разработчик проекта: управление архитектуры и градостроительства администрации города Благовещенска.

675000, г. Благовещенск, ул. Ленина, 133, тел. 233-834.

Документ Проект от 11.05.2022

Проект постановления администрации города Благовещенска о внесении изменений в административный регламент администрации города Благовещенска по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление разрешения на отклонение от предельных параметров разрешённого строительства, реконструкции объекта капитального строительства», утверждённый постановлением администрации города Благовещенска от 26.02.2013 № 702, для его размещения на официальном сайте администрации города Благовещенска с целью проведения независимой экспертизы, независимой антикоррупционной экспертизы муниципального нормативного правового акта.

Срок приёма заключений по результатам независимой антикоррупционной экспертизы – пять рабочих дней со дня размещения проекта.

Срок приёма заключений по результатам независимой экспертизы – один месяц со дня размещения проекта.

Наименование разработчика проекта: управление архитектуры и градостроительства администрации города Благовещенска, телефон: 233-851.

Документ Проект от 13.05.2022

Проект постановления администрации города Благовещенска о внесении изменений в административный регламент администрации города Благовещенска по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление разрешения на условно разрешённый вид использования земельного участка и/или объекта капитального строительства», утверждённый постановлением администрации города Благовещенска от 21.02.2013 № 654, для его размещения на официальном сайте администрации города Благовещенска с целью проведения независимой экспертизы, независимой антикоррупционной экспертизы муниципального нормативного правового акта.

Документ Проект от 27.05.2022

Проект постановления "О внесении изменений в Административный регламент администрации города Благовещенска по предоставлению муниципальной услуги «Реализация преимущественного права выкупа муниципального имущества, находящегося в собственности муниципального образования города Благовещенска и арендуемого субъектами малого и среднего предпринимательства», утвержденный постановлением администрации города Благовещенска от 25.06.2015 № 2415"

Документ Проект от 28.05.2022

Проект постановления "О внесении изменений в административный регламент администрации города Благовещенска по предоставлению муниципальной услуги «Рассмотрение жалоб потребителей и консультирование их по вопросам защиты прав», утвержденный постановлением администрации города от 14.01.2011 № 75"